Insider People forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insider People forums » Клуб Insider People » Мероприятия Клуба


Мероприятия Клуба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь мы будем объявлять о грядущих сходках, акциях, встречах  и прочих мероприятиях Клуба! Не упустите!!! Здесь всё самое интересное!!!

0

2

Больше того!!!!!!
Не только мероприятия и т.п., но и ещё РЕАЛЬНЕЙШЕЕ Твоё погружение в МИР ИГР!!!!!!! Шоу твоей игры ждёт своего ГЕРОЯ!!! Ха! Не веришь - милости просим, заходи!!! Только в "ОБРАЗЕ", т.к. это наш с тобой МИР, а мир геймера - ИГРА!!! :P

0

3

Итак, начнёмс, пожалуй!
Первое наше мероприятие - концерт нашей любимой Тарьюшки. Может, кто и вспомнит, что в иллюзорной oaakfqyjdcrjq жизни есть клуб Б1 и бывшая солистка группы  Nightwish,  Tarja Turunen.
Ежели чегой-то припоминаешь такое, то послушай песенку: http://www.youtube.com/watch?v=VwbtbfAnI80 , и, до встречи на концерте, 2го декабря!!!
По всем возникающим вопросам мылься и квипся!!! Удачи!!!  ;)

0

4

ВНИМАНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП И СЛОГАН  Insider People И  Insider People forums!!!

Победителю приз - игровой ноут!!!

Следите за подробностями акции!!! ;)
Удачи!

0

5

надо постараться - хОчу ноут)
буду ночами не есть, чтоб придумать креатив.
Наваяю - покажу. ;)

Отредактировано LV (2007-11-21 10:44:42)

0

6

Expert-y написал(а):

По всем возникающим вопросам мылься и квипся!!! Удачи!!!

А к кому мылится и квипиться? Где ваши реквизиты? :blink:

0

7

Милая моя kroxa, солнышко ЛЕСНОЕ!!!! Для тебя специально пишу!!!
Моё МЫЛО: Expert-y@ya.ru
Квипчиг: 389607147
Все мои РЭКВЕЗИТЫ тут :)))))))))
Пиши, принимай участие в конкурсе и, может, Удача улыбнётся именно тебе, и, ты утащишь домой НОУТ!!!!http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

0

8

Даа... Мы не жадные!  :rolleyes:

0

9

Да!!! Всем кто был с нами на концерте Тарьюшки!!! Всем, кто не замёрз и выстОял огромную очередь на вход в клуб посвящается!!!
При предъявлении билета - скидка 20% !!! Геймеры своих не бросают!!!

0

10

Я была!!! ;)

0

11

Всем привет!!! Отдыхали, давно не виделись! Скоро Великий Геймерский День!!! Все кто идёт на Игромир 2009 откликайтесь и получайте призы и подарки!!!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Insider People forums » Клуб Insider People » Мероприятия Клуба