Insider People forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insider People forums » Action » Tomd Rider: Underworld!!!


Tomd Rider: Underworld!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра нормальная. Местами очень красивая! Но вот некоторые моменты откровенно нервируют... Хотя вполне может быть, что это у меня руки не оттуда растут. Короче! Поездочка на время на мотоцикле меня просто убила! А прыгнуть на уезжающую цепь мне так и не удалось (спасибо, люди добрые помогли!).

И ещё очень сильно огорчило большое кол-во багов. Вот у меня, например, на самом сложном уровне есть непроходимый мост (должен быть, а его нет). В результате, на этом уровне играть можно только половину игры. :(

В общем и целом - несколько раз просто хотелось забросить игру, ну или сломать к такой-то бабушке контролер!

А жаль... :(

0

2

После третьего (или какого-то там) захода, нужный мост всё-таки встал как надо. Но вот цепь мне так и не удалось пройти... Мистика какая-то...  :dontknow:

0

3

цепь проходится терпеливостью и настойчивостью, может, тебе повезёт и игра сама тебе поможет - глюкнет - и. Лара сквозь стену проедет на цепи, главное. вовремя чтоб дёрнулся палец и она спрыгнула на верхнюю площадку.  :jumping:

0

4

Morrigan написал(а):

Поездочка на время на мотоцикле меня просто убила!

- эт мой самый любимый кровень!!!! Ларка на мотике!!! я просто обожа! и просто для удовольствия гоняю по грязи под мексиканским ливнем, играя с пантерами!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Insider People forums » Action » Tomd Rider: Underworld!!!