Insider People forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insider People forums » Магазин "IP" » Заработай!!!


Заработай!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, мои невылезающие из-за компа геймеры! Приветствую Вас и раскрываю вам тайны!
В этой теме будем рассказывать друг другу, как можно заработать РЕАЛЬНЫЕ денежки на наши любимые игрушки!

0

2

Начнём, конечно, с активации мозгов!!!

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РЕИНКАРНАЦИЯ

В названии статьи нет ничего удивительного. Понятно, что речь идет не о традиционном понятии реинкарнации, когда «но если туп как дерево, родишься боабабом...», и не о том, что души человеческие путешествуют туда-сюда из тела в тело. Теория реинкарнации не доказана и не опровергнута, лично я в нее не верю, но!

Есть такая фраза – «знаешь один язык – проживаешь одну жизнь, знаешь два – две жизни». И простая арифметика тут вполне срабатывает - чем больше языков в твоем владении, чем больше жизней ты живешь.
Конечно, Вы можете сказать, что это все морализаторство и материальной подоплеки не имеет, но как знать, как знать...

...В семьях русской интеллигенции нормой считалось знание не одного иностранного языка, а, как минимум, трех – двух европейских и одного-двух древних. И когда пишут о том, что русская интеллигенция жила плохо, то это большевистские бредни и устойчивые стереотипы советских времен для доказательства того, что шариковы и швондеры пришли к власти и всех облагодетельствовали.

ЧЕЛОВЕК, ВЛАДЕЮЩИЙ ЯЗЫКАМИ, НИКАК НЕ МОГ ЖИТЬ ПЛОХО.

Собственно, и сейчас он не пропадет...
При приеме на работу все чаще и чаще среди требований к кандидату фигурирует «знание языка обязательно».

А я бы сказал немного по-другому – «владение языком обязательно». Ибо применение слова «знание» не совсем корректно. Знание – это то, что выучил. Владение – это то, что имеешь.
...Слава Богу, мы стремительно интегрируемся в мировое сообщество. И что, интегрироваться будем только с владением русским? Есть пословица – «встретили по одежке, проводили тоже плохо». И если в «одежке» только фиговый листок родного языка, проводят соответственно. Конечно, если Вы олигарх, то там знание языка заменят деньги, но это не будет продолжаться вечно. Начнут провожать...

А С ЯЗЫКОМ ВЫ – ГРАЖДАНИН МИРА.

Отчего-то вспомнились эпизоды из какой-то серии «Убойной силы». В первом подполковнику Егорову вместо билетов на Каннский фестиваль «впарили» билеты на дискотеку для геев, вот опозорился бедолага перед барышней.
А во втором герой в исполнении Фоменко так проникновенно произнес перед тем, как его увели во французскую кутузку:
- Говорила мама, языки учить нужно!!!

Опять же предвижу, как Читатель ехидно улыбнется и скажет, что это и так известно и где же насчет многих жизней? Может, оно и известно, но напомнить лишний раз не мешает. А вот насчет жизней...

1. Известно, что все полиглоты успевали делать гораздо больше, чем остальные люди. Причем во всех сферах, не только в языковой. И дело тут не в том, что Вы не тратите время на трудный перевод нужной информации. Просто время начинает идти по-другому.

2. Согласно теореме Григорьева, комплексная тренировка системы в целом гораздо эффективнее, чем более длительная тренировка каждой системы по отдельности. Если Вы овладеваете иностранными языками, то умений и навыков у Вас заметно прибавится. Как у нескольких человек. И не только в сфере языков.

3. И наконец. Японцы доказали, что если человек овладевает языками, то он продлевает свою жизнь на 8% в среднем. Ну что такое восемь процентов... А если взять архетипический век, равный 84-м годам, то это ни много, ни мало почти семь лет. Неплохо?

Ну что, убедил? Беремся за языки?

Удачи в этом прекрасном деле!

Автор: Полонейчик И.И. Автор Видеокурса Форсированное овладение иностранными языками"

Узнать подробнее: http://learnforeign.rusoul.ru/Sil

0

3

http://learnforeign.rusoul.ru/Sil

0

4

Та-а-ак, идём дальше.
Английский мы уже выучили, пора выходить "из тени" - строим свой он-лайн бизнес!
Для этого нам понадобиться некоторое количество "серых клеточек"  :flirt:
Сейчас наступило лучшее время для начала бизнеса в сети.
Да, именно сегодня наилучшее время для начала собственного Интернет-бизнеса.

Почему?

Выскажу свою точку зрения.
Кто-то, конечно, может мне возразить, говоря, что сегодня в Рунете ничего не покупают, да и конкурентов целая куча. Но у меня совершенно иной взгляд на эту ситуацию.

Во-первых, сегодня в Рунете есть ещё сотни незанятых ниш.

Спросите - откуда у меня такая информация?

Все просто. Т.к. я занимаюсь разработкой 3D обложек, то частенько бываю на западных сайтах и наблюдаю за деятельностью своих коллег. Поэтому я знаю, что продают на западе (читай - будут продавать у нас через пару лет, если конечно Вы не сделаете это раньше).

Вот лишь некоторые темы - "Как подготовиться к сдаче экзаменов в институт?", "Секретные рецепты самых знаменитых ресторанных блюд", "Как не пролететь на ипотеке", "Онлайн знакомства", "Как выгодно продать свой дом?" и т.д.

Во-вторых, сегодня услуги хостинга настолько подешевели, что даже студенту будет ненакладно открыть и поддерживать свой сайт, имея домен второго уровня (.ru, .com и т.д.).

В-третьих, даже если Вы не обладаете какими-то техническими знаниями и навыками работы в сети, даже если всё это кажется Вам темным лесом - сегодня эта проблема решается достаточно быстро. За небольшие деньги, сегодня можно купить комплексные обучающие курсы, которые благодаря методике видео-обучения, сделают из Вас профи за пару недель.

В-четвертых, сегодня существует огромное количество каталогов со скриптами на все случаи жизни.

А какие сегодня есть замечательные решения для ведения собственной рассылки.

Скрипт хорошего автоответчика стоит всего около 15$, зато, сколько времени он экономит! А представьте, как раньше приходилось выкручиваться тем предпринимателям, которые пытались открыть свою рассылку.

А как на счет инструментов для изучения спроса?

Яндекс.Директ и подобные ему службы до безобразия упростили эту важнейшую задачу.

Благодаря таким гигантам как Webmoney и Rupay, Вы сегодня можете предоставить своим посетителям до 20 способов оплаты! А ведь раньше, людям приходилось бегать по нескольким банкам и стоять в очередях, только для того, чтобы принять платёж за один единственный товар.

Не забудем и о партнерских программах. Сегодня партнерскую программу можно создать за несколько часов (либо воспользоваться услугами специальных сервисов, либо купить готовый скрипт), а раньше?

Ещё один важный момент - сегодня с помощью таких сервисов как Begun и Google AdWords Вы можете за небольшие деньги привлекать на свой сайт исключительно целевой трафик, который будет приносить Вам продажи Ваших товаров.

Вот Вам ещё один недавно появившийся способ извлечения дополнительного потока прибыли от своего сайта - система контекстной рекламы, которую Вы можете установить на страницах своего сайта. Я тут недавно видел скриншоты западных умельцев, которые зарабатывают на этой системе по 50 тысяч долларов в месяц. Неплохо да?

А Вы не забываете про возрастающую с каждым годом скорость доступа пользователей в Сеть?

О чем это говорит?

А говорит это о том, что скоро владельцы сайтов повсеместно начнут использовать возможности видео. Думаю, Вам не надо объяснять, как это будет влиять на продажи. Одно дело, когда читаешь текст с экрана и не видишь ни самого автора, ни его эмоций, а совсем другое, когда живой человек рассказывает тебе о всех возможностях и преимуществах. Про аудио, я уже даже не заикаюсь. Сами всё знаете, видели, слышали.

Не стоит забывать о блогах и технологии RSS.

Сегодня создать свой блог можно всего за 30 минут. Для этого подойдет какой-нибудь бесплатный движок типа wordpress или бесплатный сервис типа livejournal.

Бурно развивающаяся технология RSS позволит Вашим потенциальным клиентам постоянно находиться в курсе всех событий, происходящих на Ваших сайтах.

В заключении, хотелось бы сказать, чтобы Вы не боялись начинать собственное дело и всегда помнили, что в Сети постоянно появляются новые возможности и постоянно появляются новоиспеченные пользователи, у которых есть проблемы, за решение которых, они готовы платить Вам деньги.

Итак, если Вы до сих пор не решались начать свой бизнес...то знайте, что лучшего времени чем сейчас не будет. Есть только сегодня и сейчас. Начните действовать, сделайте первый шаг и Вы обязательно победите.

Подробнее: http://allmoments.ruseller.com/?sil

0

5

Всё отлично!!! :cool:
Помощь идёт!!!
Вопрос по-существу: "Чем отличается обычный HTML сайт от того же сайта с использованием PHP?"

Отвечаем: С одной стороны мы возьмем обычный HTML сайт, который по сути своей является статическим. Проще говоря, есть какое-то количество страниц с информацией, которые связаны между собой ссылками. Обычно страниц на таком сайте не очень много, хотя бывают и исключения.

А немного страниц на таких сайтах потому, что когда такой сайт начинает разрастаться им становится очень неудобно управлять. По этой причине человек либо вообще перестаёт следить за сайтом, либо пытается использовать какую-нибудь систему управления контентом (CMS). Есть также люди, которые пытаются изучать языки программирования для WEB, чтобы сделать свой сайт автоматизированным и от этого более удобным в управлении.

Но как показывает опыт, только единицы справляется с этой задачей, и их сайты продолжают расти и развиваться. 

А что же со всеми остальными?

Кто-то копается в Интернете, кто-то пытается покупать бумажные книги. Но без базовых знаний устройства подобных языков программирования, без понимания основ сайтостроения такие попытки обычно заканчиваются ничем.

С другой стороны давайте посмотрим на сайт, сделанный с использованием связки обычного HTML и простого языка программирования для web - PHP.

Самое главное отличие этого сайта от предыдущего в том, что такой сайт можно создавать как конструктор из блоков. Сделали шапку сайта – поместили её в отдельный фаил, сделали левый блок с навигацией по сайту – поместили в отдельный файл и т.д.

Что это нам дает?

Это дает свободу. Т.е. теперь мы можем подключать эти блоки к основному каркасу и даже если у нас со временем на сайте будет 10000 страниц и нам вдруг понадобится изменить какой-то элемент навигации, то ничего сложного в этом не будет. Открыли фаил с нужным блоком, отредактировали и всё! На всех 10000 страницах это изменение произошло в один миг.

Кроме этого, всю полезную информацию (статьи, описание товаров и услуг, уроки, заметки  и т.д.) такого сайта можно хранить в базе данных, что дает ещё больше преимуществ:

- Сайт занимает меньше места;
- Упрощается резервное копирование данных;
- Облегчается изменение любых данных;
- Становится возможным подсчет любой информации (сколько раз посмотрели страницу, скачали файл, добавили комментариев и т.д.);
- На сайте можно использовать множество готовых PHP скриптов;
- и т.д.

Если провести аналогию между  HTML и PHP сайтами с автомобилями, то как современные автомобили стали комфортнее, мощнее, функциональнее и при этом стали потреблять топлива меньше чем аналоги 50-й давности, так и PHP сайт стал легче, функциональнее, проще в управлении и мобильнее чем его HTML оппонент.

К сожалению, в рамках одной статьи невозможно полностью раскрыть эту тему, но думаю даже по тем моментам, которые я здесь описал Вы сможете сделать вывод о том, какой сайт лучше создавать, чтобы идти в ногу со временем и получать достойную отдачу на вложенные в создание сайта усилия.

Подробнее смотри здесь: http://www.php-mysql-video.ru/Sil

0

6

А теперь, мы станем БЕССМЕРТНЫМИ!!! :flag:

Создаём свой продукт. Информационный бестселлер на DVD или CD

Если Вы лентяй или у Вас нет каких-то специфичных знаний, то сразу говорю, у Вас ничего не выйдет на этом поприще. Второй момент - если Вы вбили себе в голову, что с помощью Интернета нельзя заработать и что там одни мошенники, то Ваши шансы на построение успешного бизнеса также как и в первом случае, стремятся к нулю.

Теперь, если ни первый, ни второй критерий к Вам не относится, давайте поговорим о том, с чего начать бизнес по продаже своих знаний или другой полезной информации на дисках через Интернет.

В общей сложности, Вам нужно проделать 11 шагов:

1. Составьте список тех знаний, которые у Вас есть и которые, по Вашему мнению, могут заинтересовать других людей.

Этот список может выглядеть так:

Я знаю, как избавиться от лишнего веса, потому как, сам через это прошел;

Я знаю секреты сверхприбыльного мебельного бизнеса;

Я много чего могу рассказать о том, как брать кредиты для бизнеса и других целей без лишней волокиты и справок;

Я могу научить, как соблазнять девушек (парней);

Я знаю все секреты рыбной ловли;

и т.д. и т.п.

2. Далее Вам нужно выбрать из этого списка самую "горячую" тему, которая обладает самым высоким потенциалом. Сделать это можно с помощью небольшого исследования рынка. Почитайте форумы по выбранной теме, посмотрите, есть ли уже другие товары на выбранную тему, много ли сайтов по этой тематике и т.д.

Если Вы увидите, что по какой-то теме на многих форумах идет бурное обсуждение, если есть много сайтов по этой теме, есть другие информационные продукты, то это очень хороший знак и стоит браться за "разработку" этой темы.

3. Теперь, когда тема определена, можно приступать к созданию сайта. Сайт Вам пригодится по нескольким причинам. Во-первых, он будет основой Вашего будущего бизнеса, во-вторых, на нем будет собираться Ваша целевая аудитория и, в-третьих, он будет плацдармом для Вашей рассылки.
С этим этапом лучше не медлить. Создавайте сайт, наполняйте его полезным контентом и переходите на следующий шаг.

Кстати, если Вы испытываете технические трудности при создании сайта или вообще не знаете, как он создается, то советую Вам обратить внимание на коллекцию видеокурсов http://allmoments.ruseller.com/?sil

4. Открывайте рассылку по выбранной теме. Рассылка на сегодняшний день является одним из лучших средств раскрутки собственного брэнда и продвижения товаров, поэтому пропускать этот шаг нельзя.

Придумайте цепляющее название для Вашей рассылки, зайдите на subscribe.ru (бесплатный сервис ведения рассылок) либо на smartresponder.ru (платный сервис) и откройте собственную рассылку.
Затем, на регулярной основе начинайте публиковать в ней полезный контент по своей тематике. Таким образом, у Вас постепенно будет набираться база подписчиков, которые по сути являются потенциальными покупателями Вашего информационного продукта.

5. Начинайте собирать отклики от Вашей аудитории. Хотите Вы того или нет, но по мере раскрутки Вашего сайта и рассылки, Вы начнете получать большое количество писем с разнообразными вопросами. Эти письма - основа вашего будущего продукта, который будет состоять из смеси Ваших знаний и развернутых ответов на эти вопросы.

6. Составьте план Вашего информационного продукта. Здесь всё просто. На основе Ваших знаний, на основе поступивших вопросов и данных, собранных во время исследования рынка (наиболее оживленные дискуссии форумов, недостатки конкурирующих продуктов) Вы составляете план Вашего информационного продукта, который Вы будет продавать на DVD или CD диске.

На этом этапе не ограничивайте себя в форме подачи материала. Просто усвойте, что на диск можно записать и видеоролики, и аудиоматериалы и записи с экрана монитора и т.д.

7. Приступайте к созданию контента. Этот этап будет для Вас самым ответственным. Здесь Вы будете шаг за шагом воплощать свой план в жизнь. Здесь Вы будете выкладывать свои знания в тот формат, который будет наиболее оптимально раскрывать Вашу тему. На сегодняшний день очень популярны следующие форматы: видео, записанное на камеру, аудио-уроки, записанные через микрофон, видео записанное с экрана монитора.

Здесь пока не концентрируйтесь на ошибках, запинках и пр., Вы их потом отредактируете. Сейчас главное вытащить из себя все знания по выбранной теме и перенести их в компьютер.

Опять же, если Вы испытываете какие-то технические трудности в вопросах создания контента, то обратите внимание на тренинг: http://infobestseller.com/?sil

8. Систематизируйте весь материал. Пришло время поработать над записанным контентом. Прослушайте каждый урок, удалить из него все шероховатости и соберите весь материал в единое меню, которое будет выскакивать на рабочий стол, после вставки Вашего диска в дисковод.

9. Создайте графику обложки Вашего будущего диска и графику для верхней поверхности самого диска. Этот этап на первый взгляд может показаться очень сложным, но на самом деле здесь всё просто. Вся графика создаётся в программе Adobe Photoshop, а наносится на диск и обложку с помощью специального принтера, который можно приобрести в любом компьютерном магазине меньше чем за 100$.

10. Создайте минисайт под Ваш диск. Минисайт - это продавец Вашего диска. На минисайте Вы описываете все выгоды, которые получит клиент от Вашего диска, кроме этого, к минисайту подключается форма обработки заказов и партнерская программа.

11. Начинайте продвигать Ваш диск через свой основной сайт, свою рассылку и ресурсы других людей в Вашей нише.

Если Вы всё сделали правильно, то результат не заставит себя долго ждать. И несколько тысяч долларов дополнительного дохода в месяц перестанут быть для Вас мечтой.

Да, эта схема требует работы, да, она требует небольших капиталовложений, но результаты, которые Вы получите, перекроют все затраченные усилия в разы! Ведь выполнив работу однажды, Вы получаете в свой актив источник дохода, который ещё долгие годы будет работать только на Вас и на Вашу семью.

А ведь эту схему можно проворачивать сколько угодно раз! За несколько лет Вы можете создать и выпустить на рынок и 5 и 10 дисков...

Надеюсь, эта статья открыла Вам глаза на этот бизнес и теперь, Вам есть над чем подумать.

Действуйте, всё в Ваших руках!

Подробнее смотри здесь:
http://allmoments.ruseller.com/?sil
http://infobestseller.com/?sil

0

7

Конечно, я понимаю, очень тяжело сразу обработать та-а-акой поток информации и ещё выделить время на игры...  %-)
Но, мы всегда идём вперёд!!! Прохождение пока не смотрим! Пробуем сами!!! :jumping: 

Вот наш ПУТЬ К ВЕРШИНЕ:

Какой-то институт в Бельгии подсчитал, что количество информации в мире удваивается за 10 лет и эта цифра имеет тенденцию к уменьшению. И в этом информационном вале можно легко утонуть.

А можно и выплыть. Если уметь плавать.

Мы все понимаем, что учиться надо и усердно учимся. Но никто не объяснил нам в свое время, а как именно надо учиться. Как часто я после очного тренинга от учеников или в письмах учеников заочных встречаю сетования вроде «ах, если бы я это знал раньше...». Да, если бы нас научили учиться раньше, как бы по-другому могла сложиться наша жизнь.

Но мы учимся всю жизнь, учиться никогда не поздно и умение учиться пригодится всегда. В конце концов, если Вы покупаете сложный прибор, Вы вначале изучаете инструкцию по эксплуатации данного прибора. А вот если наваливаемся на учебу, то вопрос с «инструкцией по эксплуатации памяти и интеллекта» игнорируется. А зря...

Забавный эпизод я встретил в одной статье. Группе учеников предоставили все данные и поставили задачу рассчитать средний диаметр Земли. Один из учеников быстро справился с задачей и получил ответ – 82 километра. Дело не в том, что он ошибся. Корень зла в том, что он ни капли не удивился ответу и результат воспринял как абсолютно естественный. Ему указали на ошибку. Он спокойно все посчитал снова и получил верный ответ – 12 756 километров. Кнопку не ту на калькуляторе нажал всего лишь.
Этого ученика ничего в жизни не ждет. Он всего лишь умеет нажимать кнопки на калькуляторе. Вот и будет их нажимать всю жизнь. Может, об этом он и мечтает.
Но я надеюсь, что Вы не того поля ягоды. И Вы хотите учиться и думать, считать и анализировать. А для этого сначала нужно научиться учиться. Владеть памятью и запоминанием. Уметь перерабатывать массу информации, умело и маневренно ею распоряжаясь.

И первый шаг в этом – книга «Как легко учиться и сдавать экзамены».
Первый шаг должен быть легким и веселым. Собственно, это и удалось, так как при написании книги за основу брались следующие постулаты-высказывания:
1. Курт Воннегут, великий писатель: «Если физик-теоретик свою самую хитрую теорию не может на пальцах изложить школьнику-первокласснику, значит, он сам ее не понимает».
2. Патрик О`Рурк, великий журналист: «Серьезность – это глупость с высшим образованием».
3. Платон, великий мыслитель: «Человек – игрушка в руках Бога. Этому и нужно следовать. Нужно жить играючи».

А посему в веселой, увлекательной форме из книги Вы узнаете:
- Как запомнить очень много и при этом не потерять легкости восприятия информации. Заметьте, легкости, а не легковесности!
- Как правильно конспектировать, чтобы из усердного «писаки» превратиться в творческую личность.
- Как использовать самые разнообразные подручные средства, чтобы повысить продуктивность своей интеллектуальной работы.
- Как использовать музыку как мощный инструмент развития интеллекта.
- В конце концов, как легко учиться и сдавать экзамены!

Узнать подробнее: http://rusoul.ru/Sil/study

0

8

По всем вопросам, пишите!
Поделитесь собственным опытом  :idea: увеличения доходов!
Очень интересно!!!  :)

+1

9

Кстати, вот Вам ещё пища для размышлений:  :cool:
http://payclub.ru/?id=1258&group=1

0

10

Да, ребята, в нашем игровом пространстве много та-а-акого, что и не снилось древним мудрецам... Хотя, в офф-лайне есть вещи и покруче!!! Посмотрите, и убедитесь сами!!!
Подробнее здесь: http://thesecretfilm.ru/4686

0


Вы здесь » Insider People forums » Магазин "IP" » Заработай!!!