Insider People forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insider People forums » Action » Tomb Raider: The Angel of Darkness


Tomb Raider: The Angel of Darkness

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди добрые, мы сами - начинаюшшый геймер, и, всё такое! Предлагаю открыть тему "The help", где бывалые ветераны будут делиться своим опытом с такими "молодыми" как я  ;)

__________________

Предложение про "Help" дельное. Принято. Только открою не тему, а форум. Там можете создавать темы по сложным играм и обсуждать прохождения. Репутация +

Morrigan

0

2

Вот, например, я никак не могу убить етого дурацкого огненного босса и поймать голубой свет, чтоб забрать картину Обскура. Уже несколько дней "вишу". Просмотрел уже прохождение в нете, но там просто пожелание "если повезёт"... Хэлпните мне, кто чем может!!!!!!!! :rolleyes:

0

3

Да, и ещё, может, кто добрый расщедрицццца на "кряк" чтоб с двух пистолетов пострелять?! :cool:

0

4

Короче, слухай сюды:

Как справиться с призраком.

Основная задача.
Взять картину Обскура, перемещающуюся между статуями.

Как это сделать.
Обратите внимание, на какой из статуй находится картина (сама картина выглядит, как голубоватое свечение).
Встаньте напротив статуи на таком расстоянии, чтобы картина не перешла на другое место (это приблизительно 4-5 метров). За ориентир можно взять полоску лавы. Опыт показывает, что удобнее всего брать картину со статуи, расположенной ближе всего к выходу, поскольку картину с такой позиции видно лучше всего (там можно остановиться точно на границе 3-й плиты (с учётом неполной плиты ближе к статуе), которыми выложен каменный пол).
Присядьте и достаньте дробовик (можно любое другое оружие, но дробовик вроде бы лучше).
Призрак будет летать вокруг, но не причинит очень большого вреда. Из приседа стреляйте по призраку (примерно 10-15 выстрелов из дробовика).
Призрак замрет, но на очень короткий промежуток времени (3-4 секунды). С первого раза можно даже не понять, что он остановился.
Когда вы уловили этот момент, быстро поднимайтесь, одновременно убирая оружие, и бегите к статуе за картиной. Если оружие не убрать, то Лара побежит к призраку, а не за картиной. Действие лучше нажать сразу, как появится рука, обозначающая действие, в правом нижнем углу экрана.

Особенности.
Если передвигаться по комнате ползком или на четвереньках, то призрак не заденет Лару. Таким образом можно собрать все патроны, лежащие на полу.
:rolleyes:

0

5

Да я уже сто миллионов раз всё обползал вокруг на животе!!!!!!!!!!!!!! Патрончиков жалко!!! Я б его голыми руками придушил, гада такого!!! Вишу сколько из-за него!!!!!!!!!!!!!!!! Помчался мочить!!!!! РЕАЛЬНАЯ ТЕБЕ УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

6

Да-а-а, кому что, ты не кипиши раньше времени, кофейку попей и сходи по адресу: http://tombraider.ru/forum/index.php?showtopic=1918, мож, чё есчё путное найдёшь.
Типа - пожалуйста тебе, обращайтесь есчё :)

0

7

Expert-y написал(а):

Люди добрые, мы сами - начинаюшшый геймер, и, всё такое! Предлагаю открыть тему "The help", где бывалые ветераны будут делиться своим опытом с такими "молодыми" как я

Вот уж расмешил! Это ты-то "начинаюшшый геймер"??? Хмы-хмы...  :lol:

0


Вы здесь » Insider People forums » Action » Tomb Raider: The Angel of Darkness