Insider People forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Insider People forums » RPG » Sacred 2


Sacred 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все, кто играл в первую часть с нетерпением ждут эту игру! Да-да! Я тоже в их числе! На выставке Игромир мне удалось поучаствовать в конкурсе. Дали на халяву футболку (!!!) и немного, к сожалению, даже очень мало, поиграть в давно ожидаемую Sacred 2. Впечатления противоречивые - демо-версия не дала возможности прочувствовать весь размах нововведений. Но графика - супер!

0

2

Не знаю, поиграл в Sacred 2 на "Игромире", убил неско вепрей и утащил футболку. Говоришь, что игра рульная? Чё в ней за прикол?

0

3

Стока людей ломились за футболками, что про игру как-то забыли. Всех ноутом завлекали. Народу - тьма, как видишь!  :)

0

4

Да, геймеров было полно, но игра - реально суперррр!!! За футболками, конечно, гнались, но, возможность поиграть в ещё не вышедшую официально игру - привлекла всех!!! Кстати, у меня тож футболочка нарисовалась, красненькая!!! ;)

0

5

Да. Я тоже красную взяла.  :offtopic:

Sacred 2 - это не просто RPG! Это легенда! Те, кто играл в первую часть - поймут. Не знаю, но мне она нравится даже больше чем старенькая Diablo... Подробнее о ней здесь

0

6

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

А я УЖЕ ИГРАЮ SACRED 2!

За Тьму!  :playful:

0


Вы здесь » Insider People forums » RPG » Sacred 2